中国与巴西篮球比分|NBA篮球比分捷报网
您好,欢迎使用南宁市人民政府网智能问答,我们将为您提供来信咨询中常见问题的解答。

您还可以输入100个字

常见问题 更多
[咨询]身份证到期了,可以在南宁办理更换证?#20013;?#21527;?有哪些派出所可以办理?办理时间?

答:   一、自2017年7月1日起,南宁市所有户籍派出所均可以受理全国户籍(含双语证地区)且在南宁市合法稳定就业、就学、居住的...

[咨询]居住证的办理

答:   一、目前南宁警方微信版i微警公众版开通自助申报居住登记和居住证普通申领功能,您在南宁市居住满6个月未在南宁市流动人...

[咨询]电动车预约上牌

答:   车管所回复如下:电动车材料齐全,符合《电动自行车注册登记目录》(登陆广西质量技术监督局其官网查看),就可以预约上...

[咨询]无犯罪记录证明

答:   根据公安部最新相关规定及《南宁市公安派出所出具证明工作规范》,公安机关?#27426;?#20010;人出具违法犯罪记录证明。国家行政、司...

[咨询]被电话、短信骚扰,威胁,能不能报警?需要征集什么证据?

答:   对于骚扰电话,如果只使用同一号码或少数几个号码拨打,建议将骚扰攻击者的号码加入黑名单即可,或向电讯服务商投诉。如...

中国与巴西篮球比分 pk10走势吕新全方揭秘 乌迪内斯足球俱乐部 电脑版王者荣耀模拟器 海豚海岸投注 黑龙江36选7开奖结果查询结果 巴塞罗那赫塔菲直播 布莱顿大学排名 富贵旺旺闯关 排列3走势图表带座标连线 beautyleg万人比基尼派对